Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №5" имени Л.В. Усыниной
МЕНЮ


ФИО: Прудникова Татьяна Васильевна

Дата рождения: 10. 07.1972г.

Место работы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5»

Должность и преподаваемая дисциплина: учитель начальных классов

Образование: высшее

Учебное заведение:

1. Улан – Удэнское педагогическое училище №1, 1991г., специальность: «Преподавание в начальных классах и старший пионерский вожатый»

2. Бурятский государственный университет 2008г. специальность: учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература»

Стаж педагогической работы 21 год; в данной должности 21 год.

Квалификационная категория: первая.

Сведения о повышении квалификации:

2008 г., Республиканский семинар «Внедрение природосообразной образовательной технологии обучения чтению и письму  А. М. Кушнира в образовательных учреждениях Республики Бурятия» - 16 часов;

2009 г., Краткосрочное обучение: АОУ ДПО РБ РИКУиО на кафедре дошкольного и начального образования по программе «Вариативность начального образования  в условиях реализации приоритетных  направлений развития образования» -120 часов

2010 г.,  ГУДО РЦМИТ МОиН РБ, обучение по модулю «Мониторинг в системе образования» - 12 часов;

2012 г -  АОУ ДПО РБ «РИКУиО» - «Проектирование ООП для НОО ООО» – 72 часа.

Звание: не имею

Награды:  нет

Грамоты:

2008 г – победитель гимназического конкурса педагогических проектов;

2009 г - победитель республиканского конкурса «Педагогическая элита Бурятии»;

2011г – победитель Всероссийского конкурса педагогов «Образовательный потенциал России»;

2012 год – победитель Всероссийского творческого конкурса для педагогов «Зимний калейдоскоп.

    Награждена грамотой Президента Российской академии наук за лучшую работу по теме «Система воспитательной работы образовательного учреждения», дипломом за подготовку лауреатов и  дипломанта Всероссийского конкурса детских исследовательских работ (проектов) "Мои первые открытия", дипломом за подготовку  победителя   Всероссийского конкурса детского творчества «Навстречу зиме», грамотами городского управления образования за подготовку призеров городских предметных олимпиад, качественную подготовку к конкурсу «Байкал – глазами детей», активное участие в научно – практических конференциях, за подготовку учащихся к литературному конкурсу «Да святится имя твое», грамотами и благодарностями администрации гимназии за  добросовестный труд.

Достижения учащихся  :

2а класс (2009 - 2010 учебный год)

     Победа в  финале первого городского конкурса «Суперкласс 2009» - грамоты начальника управления образования и администрации Северобайкальского центра культуры за активное участие, победу в номинации «Лучший песенный класс», победу в финале конкурса.

3а класс (2010 -2011 учебный год )

1. Победа в  финале второго городского конкурса «Суперкласс 2009» - грамоты начальника управления образования и администрации Северобайкальского центра культуры за лучшее познание математики, лучший командный дух  и победу в конкурсе;

2. Победа в городском фестивале «Любимые книги – юбиляры года» в рамках программы «Юность Северобайкалья читает» - диплом лауреата в номинации «За творчество и оригинальность», диплом  Гран – при за представленную книгу.

Межрайонный конкурс исследовательских работ и проектов для младших школьников «Росток»

1. Серебренников Денис – 1 место;

2. Сарикян Сергей – 2 место;

3. Меркушина Дарья -  2 место;

4. Жалсанов Эрдэм – 2 место;

5. Волошина Маша – 2 место;

6. Кретова Аделия – 2 место;

7. Лукьянова Ксюша – 2 место;

8. Тарасюк Настя – участие.

4а класс (2011 - 2012 учебный год)

Сарикян Сергей выдержал вступительные экзамены по математике, русскому языку, английскому языку и поступил в Оренбургское президентское кадетское училище   

Второй Всероссийский конкурс детских исследовательских работ (проектов) "Мои первые открытия"

1. Серебренников Денис – лауреат;

2. Сарикян Сергей – лауреат;

3. Тарасюк Анастасия – дипломант. 

Всероссийский конкурс детского творчества «Навстречу зиме» (Хрустальная шкатулка)

Каук Надежда – победитель в номинации «Выразительность образа».

Межрайонный конкурс исследовательских работ и проектов для младших школьников «Росток»

1. Пашинская Елена – 1 место;

2. Суханова Елена – 2 место;

3. Меркушина Дарья – 2 место;

4. Сарикян Сергей – 2 место;

5. Тарасюк Анастасия – 2 место;

6. Оленникова Лидия – 2 место;

7. Кретова Аделия -3 место;

8. Ананин Ян – 3 место;

9. Волошина Мария – участие;

10. Ромашенко Наташа – участие.

Городские олимпиады

1. Ковалевская Софья – 1 место в городской олимпиаде по русскому языку;

2. Серебренников Денис – 2 место в городской олимпиаде по русскому языку;

3. Сарикян Сергей – 2 место в городской олимпиаде  по математике;

4. Серебренников Денис 3 место в городской олимпиаде по математике;

Юные инспекторы дорожного движения (городской конкурс)

Серебренников Денис, Сарикян Сергей, Оленникова Лидия - 2 место.

Результаты участия в мероприятиях:

2а класс (2009 - 2010 учебный год)

     Победа в  финале первого городского конкурса «Суперкласс 2009» - грамоты начальника управления образования и администрации Северобайкальского центра культуры за активное участие, победу в номинации «Лучший песенный класс», победу в финале конкурса.

3а класс (2010 -2011 учебный год )

1. Победа в  финале второго городского конкурса «Суперкласс 2009» - грамоты начальника управления образования и администрации Северобайкальского центра культуры за лучшее познание математики, лучший командный дух  и победу в конкурсе;

2. Победа в городском фестивале «Любимые книги – юбиляры года» в рамках программы «Юность Северобайкалья читает» - диплом лауреата в номинации «За творчество и оригинальность», диплом  Гран – при за представленную книгу.

Межрайонный конкурс исследовательских работ и проектов для младших школьников «Росток»


1. Серебренников Денис – 1 место;

2. Сарикян Сергей – 2 место

3. Меркушина Дарья -  2 место;

4. Жалсанов Эрдэм – 2 место;

5. Волошина Маша – 2 место;

6. Кретова Аделия – 2 место;

7. Лукьянова Ксюша – 2 место;

8. Тарасюк Настя – участие.

4а класс (2011 - 2012 учебный год)

Сарикян Сергей выдержал вступительные экзамены по математике, русскому языку, английскому языку и поступил в Оренбургское президентское кадетское училище   

Второй Всероссийский конкурс детских исследовательских работ (проектов) "Мои первые открытия"

1. Серебренников Денис – лауреат;

2. Сарикян Сергей – лауреат;

3. Тарасюк Анастасия – дипломант. 

Всероссийский конкурс детского творчества «Навстречу зиме» (Хрустальная шкатулка)

Каук Надежда – победитель в номинации «Выразительность образа».

Межрайонный конкурс исследовательских работ и проектов для младших школьников «Росток»

1. Пашинская Елена – 1 место;

2. Суханова Елена – 2 место;

3. Меркушина Дарья – 2 место;

4. Сарикян Сергей – 2 место;

5. Тарасюк Анастасия – 2 место;

6. Оленникова Лидия – 2 место;

7. Кретова Аделия -3 место;

8. Ананин Ян – 3 место;

9. Волошина Мария – участие;

10. Ромашенко Наташа – участие.

Городские олимпиады

1. Ковалевская Софья – 1 место в городской олимпиаде по русскому языку;

2. Серебренников Денис – 2 место в городской олимпиаде по русскому языку;

3. Сарикян Сергей – 2 место в городской олимпиаде  по математике;

4. Серебренников Денис 3 место в городской олимпиаде по математике;

Юные инспекторы дорожного движения (городской конкурс)

Серебренников Денис, Сарикян Сергей, Оленникова Лидия - 2 место.

2012 -2013 учебный год

Научно – практическая конференция «Шаг в будущее» (Юниор)

1. Ананин Ян – 1 место;

2. Серебренников Денис – 1 место;

3. Кретова Аделия – 2 место;

4. Суханова Лена – 2 место.

Обращения граждан
Рейтинг
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Нужна ли школьная форма?
Всего ответов: 748